Čís. položky 191-022566/0005

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Umění, starožitnosti, šperky

(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Der Wald des Tempelbezirks", handsigniert, datiert Hutter 74, Siebdruck in Farbe, Stockgröße 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.07.2016 - 16:11

Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.07.2016 - 16:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.07. - 21.07.2016