Damenring zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 585, besetzt mit einer Kulturperle, Durchmesser ca. 8,1 mm, flankiert von Brillanten, 4,5 g, RW 57, Österr. Amtspunze 1925-2001øg4
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:38
- Vyvolávací cena:
Damenring zus. ca. 0,20 ct
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.07.2016 - 17:38 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.07. - 21.07.2016 |