Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 210-414083/0001

Prunkvolle Jugendstilvase

Prunkvolle Jugendstilvase - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Keramik, profilierte Wandung mit Puttireigen und Blüten geziert, färbig staffiert, gemarkt "Schutz Marke"und Znaim, bestoßen, am Boden Sprungbildung, Anfang 20. Jh. Höhe 25 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.07.2016 - 16:22

Vyvolávací cena:

Prunkvolle Jugendstilvase

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 13.07.2016 - 16:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.07. - 13.07.2016