Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019582/0001

Prunkvolle Kommodenuhr

Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonfedern, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, mit Ranken und Rocaillen gezierte Metallhalterung, auf Holzsockel montiert, fehlt Glassturz, Höhe 33 cm. 2. Hälfte 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.07.2016 - 16:26

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Prunkvolle Kommodenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 13.07.2016 - 16:26
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 02.07. - 13.07.2016