Eduard von Dembinski *
(Wien um 1930) Wien XIX Heiligenstadt Ludwig v. Beethoven Eroica Haus Federzeichnung aquarelliert signiert Edi Dembinski betitelt 20,5 x 25 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:51
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Eduard von Dembinski *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2016 - 17:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.07. - 13.07.2016 |