Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie "Knorriger Baum" Holzschnitt, im Stock drucksigniert Kassecker Nr. 2/16, Passep. Ausschnitt 26 x 18 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:52
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2016 - 17:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.07. - 13.07.2016 |