Monogrammist RD
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Wintersonne" b) "Befestigungskirche" jeweils unten links monogrammiert und datiert: 1930 bzw. 1945, Öl (1x Leinwand) auf Karton, je ca. 34,5 x 49 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Monogrammist RD
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |