Ignaz Mansch
(Wien 1867-1925) "Bildnis einer jungen Dame mit Straußenfederfächer" unten links signiert und datiert: JMansch (18)95, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 57 cm, Holz geschnitzter Akanthusblattrahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2016 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Ignaz Mansch
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.07.2016 - 15:50 |
Prohlídka: | 08.07. - 14.07.2016 |