Holzschnitzerei,
China, 20. Jh., figural plastisch durchbrochen gearbeitet, rund, Dm. ca. 31,5 cm
Expert: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Holzschnitzerei,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Georg Anton Rasmussen
- Hermann Nitsch *
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct