Čís. položky 7026

Ferdinand Liebermann(1883- 1941), Figur "Latein"(Mann mit Papgeien),

Ferdinand Liebermann(1883- 1941), Figur "Latein"(Mann mit Papgeien), - Starožitnosti, Obrazy

Entwurf 1910, Ausführung Fa. Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig staffiert, kurzer Brandriss am Sockelrand, bezeichnet und gemarkt, Höhe 15 cm, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

07.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016