Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7021

Papagei,

Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 44,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.07.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Vyvolávací cena:

Papagei,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016