Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Heinrich Rauchinger *

Heinrich Rauchinger * - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

(Krakau 1858-1942 Theresienstadt) Blick auf Schloß Greisenegg, signiert H. Rauchinger, rückseitig betitelt: gemalt in Voitsberg, Öl auf Karton, 62 x 55,5 cm, gerahmt (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Heinrich Rauchinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016