Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ernst Czernotzky

Ernst Czernotzky - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatikastillleben, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27x 20 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ernst Czernotzky

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016