Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

J. Wilhelm Jankowsky

J. Wilhelm Jankowsky - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

(Böhmen 1825-1870) zugeschrieben/attributed Blick auf Klosterneuburg, Öl auf Karton, rückseitig alt betitelt, 45,5 x 60 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

J. Wilhelm Jankowsky

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016