Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ernst Louis A. Seigneurgens

Ernst Louis A. Seigneurgens - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

(Amiens ca.1820-1904) Plausch auf der Landstraße, signiert Seigneurgens, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Ernst Louis A. Seigneurgens

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016