Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Künstler 19. Jhdt.

Ansicht auf Gmunden, signiert Reinhold, Öl auf Leinwand, 46 x 62 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

07.07.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016