Berta von Grab
(Prag 1846-1921 Düsseldorf) Obersee mit Steinernem Meer, signiert, bezeichnet B. v. Grab Düsseldorf, Öl auf Leinwand, 69 x 89 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Berta von Grab
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |