Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Salon- bzw. Billardluster,

Salon- bzw. Billardluster, - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

frühes 20. Jh., vergoldeter Bronzeguß, tw. in Form von geflügelten Drachen ausgeführt, dreiflammig elektrisch montiert, tw. geschliffene und ergänzte Glasschirme, ca. 115 x 95 x 42 cm, Altersspuren, ein Glasschirm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Salon- bzw. Billardluster,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016