Salonluster,
1. H. 20. Jh., verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 2-reihig insges. 12-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, Altersund Gebrauchsspuren, unterer Abschlussteil fehlt, zuzüglich 2 Appliken, je 3-flammig elektrisch montiert, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |