Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Kommode,

Kommode, - Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten

orig. Grundsubstanz aus d. späten 18. Jh., in späterer Zeit mit Nuß- und Kirschholz nachfurniert sowie mit versch. Edelhölzern feldförm. marketiert, mattiert, 3 Laden, 98 x 128 x 63 cm, kl. Furnier- u. Beschlagteile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Kommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016