Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Uhrenvitrine,

Uhrenvitrine, - Starožitnosti, Obrazy

19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, im oberen Bereich abgeschrägt gearbeitet, 1 Tür, innen nachträglich tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlagteil fehlt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Uhrenvitrine,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016