Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Halbrunde Salonanrichte,

Halbrunde Salonanrichte, - Starožitnosti, Obrazy

Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzeapplikationen und Marmorplatte, 2 seitl. Türen, 1 Tür mit Scheinladenaufdoppelung, 1 Lade, 88 x 87 x 45 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

07.07.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Halbrunde Salonanrichte,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 07.07.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 07.07.2016