Prov. barockes Aufsatzkästchen,
2. H. 18. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, 1Tür, ornamental sowie in Form eines Herzens beschädigt, 93 x 50 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.07.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 07.07.2016 |