1 Konsoltisch, 1 Sessel im Stile des Louis Seize 19. Jh.
aus Holz beschnitzt, goldfärbig, Tischhöhe ca. 80 cm, Breite ca. 67 cm, Tiefe ca. 34 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |