Luigi Kasimir
(Aettau 1881-1962 Wien) "Jagiellonische Bibliothek, Krakau" Unten signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1941, Radierung in Farbe, ca. 38 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |