Longines
Armbanduhr, Gold 750, Quartz, Basiskal. Eta 255 411, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, angesetztes Originalband mit unsichtbarer Klappschließe, Gehäusenr. 21241170, 94,4 g, Durchmesser 32 mm, sehr guter Erhaltungszustand, einwandfreie Funktion nicht gewährleistetøGU
Expert: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:01
- Vyvolávací cena:
-
EUR 3.200,-
Longines
Armbanduhr, Gold 750, Quartz, Basiskal. Eta 255 411, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde, angesetztes Originalband mit unsichtbarer Klappschließe, Gehäusenr. 21241170, 94,4 g, Durchmesser 32 mm, sehr guter Erhaltungszustand, einwandfreie Funktion nicht gewährleistetøGU
Expert: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 20.07.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960
- Arnold Clementschitsch *