Bartos
(Wien um 1900) "Stillleben mit Teller und Stiefmütterchen", rechts unten signiert Bartos, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 22 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Bartos
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |