Leopold Pöhacker
(Wien 1782-1844) "Porträt eines Adeligen", rechts unten signiert und datiert Pöhacker 1884, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 9 cm, ovales Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:38
- Vyvolávací cena:
Leopold Pöhacker
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.07.2016 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2016 |