Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Farbradierung, signiert Meina Schellander, datiert 68, betitelt, mit E. A. beschriftet,44,5 x 63,5 cm, Blattränder mit Beschädigungen, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:59
- Vyvolávací cena:
Meina Schellander *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2016 - 16:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.06. - 06.07.2016 |