Čís. položky 195-033646/0038

Kleine Vitrine im französischen Rokokostil

Kleine Vitrine im französischen Rokokostil - Umění, starožitnosti, šperky

Rosenholz? furniert, teils floral marketiert, reicher Gelbmetallbeschlag, ursprünglich dreiseitig verglast, Türe, Innenfächer, mit grünem Samt ausstaffiert, Höhe ca. 164 cm, beschädigt, Gläser gebrochen, fehlen, Schloss, Schlüssel

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.07.2016 - 15:23

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.07.2016 - 15:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.07. - 07.07.2016