Kommode
unter Verwendung von Teilen des 19. Jahrhunderts gearbeitet, Nadelholz, Nuss furniert, braun lasiert, drei durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, drei Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Kommode
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |