Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033866/0030

3 verschiedene Becher in der Art des Biedermeier, 20. Jhdt.

3 verschiedene Becher in der Art des Biedermeier, 20. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

farbloses Glas, weiß und blau, grün bzw. violett überfangen, Zierschliff und -gravur: u. a. Liebespaar, Dame in Zeittracht, Inschrift "Salzburg 15.3.72, und Blüten, vergoldeter Rand, Höhe von ca.13 bis 17,7 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.07.2016 - 16:13

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 07.07.2016 - 16:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.07. - 07.07.2016