Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033635/0062

1 quadratische und 1 rechteckige Puderdose, 1. Viertel 20. Jhdt.

1 quadratische und 1 rechteckige Puderdose, 1. Viertel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, guillochiert, innen vergoldet, ca. 6 x 6 cm bzw. 7,5 x 4,5 cm, Gesamtgewicht ca. 119 g, österr. Amtspunze ab 1922, Gebrauchsspuren øS119

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.07.2016 - 16:16

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.07.2016 - 16:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.07. - 07.07.2016