Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033635/0001

Historismus-Prunkpokal, Deutsch um 1880

Historismus-Prunkpokal, Deutsch um 1880 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, teils getrieben, gegossen und ziseliert, kuppaförmige Wandung mit Porträts und Wappen aus dem Hochadel, Höhe ca. 31 cm, apokryphe Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Gewicht ca. 640 g Ruf 1100

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.07.2016 - 16:19

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.07.2016 - 16:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.07. - 07.07.2016