Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) "Abendsonne über Moorlandschaft" unten rechts signiert: J. Ullmann, rückseitig beschriftet und datiert: Salzburg 1912, Öl auf Karton, ca. 35,5 x 45 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Julius Ullmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 15:49 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |