August Wintergerst
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Schreitendes Pferd" Bronze, patiniert, bezeichnet: A. Wintergerst München, rechteckiger Steinsockel, H x L x B = ca. 18 x 25 x 7,5 cm, Abriebstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Wintergerst
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |