Ch. Waechter
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Sommerlandschaft mit Weiher und Dorf" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, doubliert, restauriert, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Ch. Waechter
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2016 - 16:21 |
Prohlídka: | 24.06. - 30.06.2016 |