Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033851/0005

Willy Moralt *

Willy Moralt * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1884-1947 Lenggries) "Sommerlicher Sonntagsausflug"unten links signiert: Willy Moralt Mchn., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 31 x 44,5 cm, gerahmt Ruf 2000

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.06.2016 - 16:26

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Willy Moralt *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.06.2016 - 16:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.06. - 30.06.2016