Ovaler Biedermeier-Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit geschweift ausgeführten Seitenteilen u. gedrechselter Stegverbindung, nußfurn., mattiert, 79,5 x 112x 67 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ovaler Biedermeier-Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |