Frz. Vitrine,
Epoche Nap. III,2. H. 19. Jh., mittels Mahagoni furn. Hart- bzw. Weichholzkorpus mit geschweifter Front u. sog. Vernis Martin-Dekor, 3-seitig verglast, 1 Tür, reicher Bronzezierbeschlag, ca. 175 x 72,5 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Frz. Vitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |