Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Kaminfeuer für Gasbetrieb,

Kaminfeuer für Gasbetrieb, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, ca. 25 x 40 x 16 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, ohne Gewähr für Funktionsfähigkeit.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Kaminfeuer für Gasbetrieb,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"
Datum: 28.06.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2016