Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Salonspiegel,

Salonspiegel, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

19. Jh., ovaler profilierter Weichholzrahmen, ornamental beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, goldfarbig gefasst, 105 x 84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Salonspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"
Datum: 28.06.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2016