Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Blumensäule,

1. H. 20. Jh., teilweise Kupfer und Messingblech mit Hammerschlagdekor, runder Stand, Blumenübertopf, H: 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Blumensäule,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"
Datum: 28.06.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2016