Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7202

Blumensäule,

Blumensäule, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

1. H. 20. Jh., Alabaster, teilweise grau geädert, profilierter 8-eckiger Stand, H: 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Blumensäule,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"
Datum: 28.06.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2016