Modell- bzw. Puppenkommode,
19. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus nussfurniert sowie rautenförmig marketiert, 3 Laden, Messingbeschläge, profilierte Platte, 22 x 37 x 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Modell- bzw. Puppenkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |