Zwei versch. Gartenjardinieren,
frühes 20. Jh., relieffierende Eisengüsse mit Blattdekor, Maße 25 x 60 x 47 cm und 15 x 43 x 18 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Olga v. Hoffmann-Canstein
- Klassizismus Kommodenuhr "Mathias Watzeck in Tabor",
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1908