Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Franz. Garten- bzw. Cafehaustisch,

um 1930/40, bezeichnet RIVES MONTPELIER, rot nachlackiertes Gusseisengestell mit älterer jedoch ergänzter Marmorplatte,72,5 x 122 x 60 cm, Altersspuren, Lack partiell abgeblättert.

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"
Datum: 28.06.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2016