Zwei leicht variierende Salonvitrinen,
Anfang 20. Jh., dreiseitig geschweift gearbeitete Weichholzkorpusse, mahagonifurniert, mattiert, reich mit Metallapplikationen geziert, je eine Tür, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Metalleinfassung, Innenfächer, 139,5 x 66 x 34 cm und 141 x 66 x 34 cm, Verglasung tw. unpassend ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |