Čís. položky 7103

Sekretär,

Sekretär, - Nábytek, koberce

England 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit fünf Laden und Klappschiebeplatte mit Palisander furniert und floral marketiert, Inneneinrichtung, 158 x 104 x 54 cm, Altersspuren, Beschlagteile lose und fehlend. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Sekretär,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 28.06.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2016