Biedermeier-Salonvitrine
um 1830/35, dreiseitig verglaster Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn tw. ornamental marketiert bzw. konturiert, eine verglaste Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, ergänzt verspiegelte Rückwand, 155 x 125,5 x 42 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Salonvitrine
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2016 |